[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Док  
Форум » X-Style Team » Моды » T.E.R.M.I.N.A.T.O.R. version 1.0 and "костюм X-Style" (mod for GTA IV)
T.E.R.M.I.N.A.T.O.R. version 1.0 and "костюм X-Style"
КоСМоСДата: Вторник, 17.02.2009, 12:40 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





СОБРАНО: 17.02.2009 13.21
-------------------------------------------------------------------------------------------
Все права на данный материал принадлежат X-Style Team (X-TEAM) - www.xstyleteam.clan.su
- www.oninestalker.clan.su
-------------------------------------------------------------------------------------------

Сначала скажу о "design by" - многие люди меняют,считая что это тупой рекламой, а еще видел кто то написал мол их вот так делают конченные отморозки,на эту тему есть огромная статья об
нарушении авторского права, советую почитать для тех кто думает что это пустяк - мол я малолетка, и не могу нарушить закон - да это правда, но за малолетних кто отвечает, да их родители,
вот родителей и поимеют за их тупое чадо! Ладно скажу кратко, кто с нами, помните и мы с вами, уважение чисто от КоСМоСа всем, и кто ставит наш баннер! Уважение всем начинающим, пацаны делайте своё,
и не присваивайте чужой труд - и вас всегда будут уважать, а также цените чужой труд. (условно подробно - Закон "Об авторском праве и смежных правах" Российской Федерации)!

T.E.R.M.I.N.A.T.O.R. version 1.0
АВтор:X-Style Team(КоСМоС)

Мы уже столько раз видели скины терминатора на Нико.Получилась,откровенно говоря,"какашка".То металлический кролик НИко,то мужик,порезавшийся бритвой.Мне это порядком поднадоело ,
и я решился сам заняться подобным модом.ВАМ он понравиться больше,чем предидушие.
И так ,начинаем!
Betta version:
Я долго не раздумывал,решил вырезать кусочек терминатора из фильма и наклеить на Нико.

Version 1.0
-Старое лицо убрал.Поставил личико с Арнольдика,кажись,этот скин получился более качественей.

-Нарисовал куртку терминатора и подарок для фанатов и участников нашей команды(Подпись X-Style)

Установка:
1.Скачать програму Open IV или SPARK IV
Можно скачать Open IV с нашего сайта http://xstyleteam.clan.su/load/17-1-0-25
2.Скачать специальную прогу (она только для версии игры 1.0.2,для более ранних версий подойдет MagicIV) с нашего сайта http://xstyleteam.clan.su/load/17-1-0-28
3.Откройте Open IV или Спарком IV файл playerped.rpf (находится в pc\models\cdimages)
4.Найдите в нем "head_diff_000_a_whi" и "uppr_diff_002_b_uni"
5.Замените их моими файлами

Благодарности:
GooD-NTS за Оpen
T2 and Rockstar за Гта 4

 
КоСМоСДата: Вторник, 17.02.2009, 12:48 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Скачать можно ТУТ
 
Форум » X-Style Team » Моды » T.E.R.M.I.N.A.T.O.R. version 1.0 and "костюм X-Style" (mod for GTA IV)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.
Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации! Все права защищены. © 2024
design by zork studio
Используются технологии uCoz